Список сотрудников

СПИСОК СОТРУДНИКОВ

 ФИО Должность Образование

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ПЕРСОНАЛ

Чудаева Ольга Геннадьевна Директор высшее

Кузнецов Павел

Константинович

Заместитель директора по общим вопросам высшее
Красильникова Ольга Васильевна Главный Бухгалтер высшее
 Веревкина Елена Васильевна Бухгалтер второй категории высшее
Еремкина Ирина Юрьевна Бухгалтер второй категории среднее

Летюшова Наталья

Юрьевна

Бухгалтер второй категории высшее
Иванова Екатерина Львовна Библиотекарь высшее
Борисова Марина Владимировна Специалист

по кадрам

среднее
Рябухова Татьяна Александровна Юрисконсульт среднее
Васильев Александр Владимирович Системный администратор среднее
Балахнева Наталья Викторовна Специалист по социальной работе высшее
Павловская Елена Александровна Воспитатель среднее
Кольцов Ярослав Сергеевич Воспитатель среднее
Корх Вера Викторовна Воспитатель среднее
Матвеева Елизавета Анатольевна Воспитатель высшее
Тимонин Юрий Николаевич Инструктор производственного обучения рабочих массовых проф. среднее
Северова Елена Анатольевна Специалист по охране труда среднее
Мухамедгалиев Александр Юрьевич Юрисконсульт высшее
Зинкина Надежда Владимировна Психолог высшее
Корх Виктор Николаевич Инструктор производственного обучения рабочих массовых проф. среднее

МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ

Уваров Александр Владимирович Врач-психиатр высшее

Петрова Евгения Игоревна

Врач-невролог высшее

Хуртина Оксана

Валерьевна

Врач-психиатр высшее
Касаткина Анна Александровна Врач-психиатр высшее

Ерохина (Абрамова)

Мария Викторовна

Медицинская сестра процедурная

среднее

Бердюгина   Ольга Николаевна Диетическая медицинская сестра

среднее

Гурьянова Марина Николаевна Медицинская сестра

среднее

Исаева Ирина Владимировна Медицинская сестра

среднее

Исмаилов Темур

Пашаевич

Медицинский брат

среднее

Кузнецова Галия Аллямовна Медицинская сестра среднее
Кадяева Марина Владимировна Медицинская сестра

среднее

Маркина  Елена Михайловна Медицинская сестра

среднее

Миронова Татьяна Александровна Медицинская сестра

среднее

Набасова  Ольга Александровна Медицинская сестра

среднее

Сморчкова   Елена Сергеевна Медицинская сестра

среднее

Тимонина

Мария Александровна

 ст. мед Медицинская сестра

среднее

Ухорская  Надежда Валентиновна Медицинская сестра

среднее

Ухорский Илья Юрьевич Медицинский брат

среднее

Фролова  Эльвира Грантовна Медицинская сестра

среднее

Федисов

Михаил Геннадьевич

Медицинский брат среднее
Филатов Иван Сергеевич Медицинский брат

среднее

МЛАДШИЙ ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ

Севастьянова Валентина Александровна Сестра-хозяйка среднее
Агафонова Елена Леонидовна Санитарка палатная среднее
Арефьева Екатерина Валентиновна Санитарка банщица среднее
Бердюгин Андрей Иванович Санитар сопровождения больных высшее
Гусева Галина Александровна Санитарка палатная среднее
Демидова Ольга Викторовна Санитарка палатная среднее
Заманова Язгуль Фаритовна Санитарка палатная среднее
Зиганшина Ирина Анатольевна Санитарка палатная среднее
Иванова Ирина Николаевна Санитарка палатная среднее
Керимова Светлана Владимировна Санитарка палатная

среднее

Кечуткина Любовь Викторовна Санитарка палатная среднее
Козлитина Кристина Владимировна Санитарка палатная среднее
Краснова Ильгиза Фаритовна Санитарка палатная среднее
Краснова Светлана Валентиновна Санитарка палатная среднее
Малышева Анастасия Юрьевна Санитарка уборщица среднее
Маравина Марина Александровна Санитарка палатная среднее
Матысек Юлия Андреевна Санитарка палатная среднее
Мелентьева Нина Николаевна Санитарка палатная среднее
Милагина Ирина Артемовна Санитарка палатная среднее
Михеева Александра Сергеевна Санитарка палатная среднее
Мишанкина Юлия Александровна Санитарка палатная среднее
Мишина Эльвира Гашимовна Санитарка палатная среднее
Мягченкова  Ольга Николаевна  Санитарка палатная среднее
Надежина Айсылу Гумеровна Санитарка палатная среднее
Никандров Дмитрий Николаевич Санитар сопровождения больных среднее
Никандрова Вера Александровна Санитарка палатная среднее
Нихаенко Любовь Юрьевна Санитарка палатная среднее
Петров Олег Александрович Санитар сопровождения больных среднее
Полутова Татьяна Владимировна Санитарка палатная среднее
Пяткина Татьяна Николаевна Санитарка палатная среднее
Семина Нина Александровна Санитарка палатная средне
Солдатова Марина Викторовна Санитарка буфетчица среднее
Толстякова  Светлана  Александровна Санитарка палатная начальное
Трупакова Елена Егоровна Санитарка палатная среднее
Тюрникова Татьяна  Александровна Санитарка палатная среднее
Уваров Михаил Геннадьевич Санитар сопровождения больных среднее
Усова Ольга Владимировна  Санитарка палатная среднее
Федорова Екатерина Валерьевна Санитарка палатная среднее
Чистопольская Надежда Александровна Санитарка палатная среднее

КУХОННЫЙ ПЕРСОНАЛ

Аниськина  Надежда Николаевна Официант неполное среднее
Гурьева  Наталия Николаевна Официант среднее
Гусева Евгения Михайловна Официант среднее
Салтанова Людмила Николаевна Официант среднее
Вохрамеева Любовь Ивановна Официант среднее
Корх Галина Павловна Шеф-повар среднее
Маричева Юлия Анатольевна Повар среднее
Обидина   Елена Николаевна Повар среднее
Трупакова Татьяна Константиновна Повар среднее
Миненок Ольга Александровна Официант общее среднее

ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПЕРСОНАЛ

Пузырникова Татьяна Владимировна Заведующий складами высшее
Моторина Ирина Викторовна Кастелянша среднее
Михеева Татьяна Владимировна Машинист по cтирке белья среднее
Дранкова Юлия Николаевна Машинист по cтирке белья среднее
Семаева Ольга Валентиновна Машинист по cтирке белья неполное среднее
Краснов Сергей Николаевич Истопник общее
Ардашев Сергей Владимирович Начальник смены котельной высшее
Карпов Виктор Викторович Кочегар среднее
Поляйкин Алексей Владимирович Сторож среднее
Карпова Людмила Николаевна Парикмахер нет
Тепляков Сергей Васильевич Сторож высшее
Тимофеев Евгений Михайлович Сторож высшее
Мамадалеев Мунир Амирович Сторож высшее
Сторожев Николай Петрович Сторож среднее
Мыльникова Наталья Александровна Сторож проф.техническое
Маркин Александр Федорович Слесарь-электрик среднее
Обрубов Иван Геннадьевич Рабочий по комплек. обслуж. и ремонту зданий среднее
Мягченков Иван Григорьевич Водитель среднее
Ежков Иван Владимирович Водитель среднее
Чечерин Евгений викторович Водитель проф.техническое
 Иванова Любовь Анатольевна Уборщица служебных пом. среднее
 Покатилова Светлана Александровна Уборщица служебных пом. среднее
Обрубова Надежда Вениаминовна Уборщица служебных пом. среднее
Павлова Луиза Порьфирьевна Уборщица служебных пом. среднее
Семаев Александр Владимирович Дворник нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.