ВНИМАНИЕ!!! Правительством Ульяновской области начинается отбор лучших антикоррупционных проектов, разработанных социально ориентированными некоммерческими организациями

ВНИМАНИЕ!!!
Правительством Ульяновской области начинается отбор лучших антикоррупционных проектов, разработанных социально ориентированными некоммерческими организациями.

Антикоррупционным проектом признаётся реализуемый некоммерческой организацией комплекс мероприятий, направленных на привлечение граждан к более активному участию в противодействии коррупции, на формирование в обществе негативного отношения
к коррупционному поведению или иным образом способствующих участию граждан и институтов гражданского общества в проведении
на территории Ульяновской области единой государственной политики
в области противодействия коррупции.
Антикоррупционный проект – это документ, отражающий содержание мероприятий и последовательность их реализации.
На участие в отборе могут претендовать некоммерческие организации, зарегистрированные и осуществляющие на территории Ульяновской области в соответствии со своими учредительными документами виды деятельности, предусмотренные статьёй 31.1 Федерального закона от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» и статьёй 6.1 Закона Ульяновской области от 09.07.2007
№ 93-ЗО «О взаимодействии органов государственной власти Ульяновской области с негосударственными некоммерческими организациями», подавшие заявку.
Требования к заявке и критерии оценки заявок, утверждены постановлением Правительства Ульяновской области от 15.11.2017
№ 555-П «Об утверждении Порядка определения объёма и предоставления социально ориентированным некоммерческим организациям, принимающим участие в проведении на территории Ульяновской области единой государственной политики в области противодействия коррупции, грантов в форме субсидий из областного бюджета Ульяновской области
в целях финансового обеспечения поддержки лучших антикоррупционных проектов указанных некоммерческих организаций».
Объявление о проведении отбора размещается в сети «Интернет» на официальном сайте Губернатора и Правительства Ульяновской области www.ulgov.ru не позднее чем за пять рабочих дней до начала срока приёма заявок.
Срок приёма заявок не может быть менее тридцати календарных дней.
По результатам отбора определяются победители отбора, которыми признаются участники отбора, занявшие первое, второе и третье места исходя из наибольших значений итоговых сумм баллов, содержащихся

в рейтинге заявок. Правительство Ульяновской области заключает
с победителями отбора соглашения о предоставлении грантов.
Победителям отбора представляются гранты в следующем объёме:
за занятое первое место — 100000 рублей;
за занятое второе место — 60000 рублей;
за занятое третье место — 40000 рублей.

Информация о проведении отбора, в том числе о документах, представляемых для участия в отборе, составе комиссии, протоколах заседаний комиссии, будут размещены в сети «Интернет» на официальном сайте Губернатора и Правительства Ульяновской области www.ulgov.ru.

Список победителей отбора, информация об объёмах предоставляемых грантов, информация об осуществлении победителями отбора мероприятий (деятельности), включая соответствующие отчёты, будут также размещается в сети «Интернет» на официальном сайте Губернатора и Правительства Ульяновской области www.ulgov.ru.

_____________________

Порядок и условия предоставления социальных услуг бесплатно и за плату по видам социальных услуг и формам социальных услуг

Порядок и условия предоставления социальных услуг бесплатно и за плату по видам социальных услуг и формам социальных услуг Областного государственного автономного учреждения  социального обслуживания «Психоневрологический интернат  в п. Лесной» Ульяновская область Сенгилеевский район п. Лесной Читать дальше Порядок и условия предоставления социальных услуг бесплатно и за плату по видам социальных услуг и формам социальных услуг

Материально — техническое обеспечение ОГАУСО « Психоневрологический интернат в п. Лесной

Материально — техническое обеспечение

 ОГАУСО « Психоневрологический интернат в п. Лесной

 

Областное государственное автономное учреждение социального обслуживания   «Психоневрологический интернат в п. Лесной» расположен: в Ульяновской области, Сенгилеевском районе, п. Лесной, ул. Заречная.  Интернат представляет собой комплекс зданий и сооружений, предназначенных для проживания, реабилитации и бытового обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов. Общая площадь земельного участка на котором размещены здания и учреждения составляет 22025кв.м. Отдельно стоящие здания  отвечающих требованиям санитарно-гигиенических норм и правил, противопожарной безопасности, безопасности жизни и безопасности труда. Читать дальше Материально — техническое обеспечение ОГАУСО « Психоневрологический интернат в п. Лесной

Договор о предоставлении социальных услуг на условиях оплаты

Договор о предоставлении социальных услуг № ____________

 

Поселок Лесной                                                                                                    «_____»_________20___года Читать дальше Договор о предоставлении социальных услуг на условиях оплаты

Договор о предоставлении социальных услуг бесплатно

Договор о предоставлении социальных услуг № ____________

 

Поселок Лесной                                                                                                    «_____»_________20___года Читать дальше Договор о предоставлении социальных услуг бесплатно

Список сотрудников

   

    п/п                  Ф.И.О.       Должность     Образование

    квалификация

 Стаж

в организации

                                                                            Административный персонал
1 Фролагина  Евгения Васильевна Директор  Высшее, учитель технологии и предпринимательства

Высшее, магистр

9

лет

 

2

Кузнецов Павел Константинович Зам. директора по общим вопросам Высшее,

 инженер-механик

6

лет

 

3

Сидорова Наталья Николаевна Главный

 бухгалтер

Высшее, менеджмент организации 8

мес

4 Васильев Александр Владимирович Системный администратор Среднее 3

года

5 Веревкина Елена Васильевна  Бухгалтер Высшее,

экономист

6

лет

6 Еремкина Ирина Юрьевна  Бухгалтер Высшее,

экономист

 1

год

7 Летюшова Наталья Юрьевна  Бухгалтер   Высшее,   экономист 4

года

8 Чудаева Ольга Геннадьевна Специалист

 по соц. работе

 Высшее,учитель начальных классов  6

 лет

9 Иванова Екатерина Львовна  Специалист по кадрам   Высшее, юрист  2  

года

10

 

 

 

Божедомова Людмила Николаевна  Библиотекарь    Средне- проф.

  техник-технолог

 42

года

 

11

 

 

Балахнева Наталья Викторовна

 Воспитатель Среднее-спец,учитель начальных классов

 Высшее,юрист

  2  

года

 

12

Павловская Елена Алексадровна  Воспитатель Средне- проф  учитель труда   2  

года

 

 

13

Бердюгин Андрей Иванович Инстр. производ обучения  Высшее,  учитель начальных классов   1

год

 

14

Тимонин Юрий Николаевич Инстр. производ обучения     Средне- проф.

    Техник

  2  

года

15 Рогов Дмитрий Сергеевич Юрисконсульт Высшее, бакалавр 2

мес.

16 Фролов Николай Александрович Специалист по охране труда Высшее,экономист  9

 мес

 

                                           ВРАЧИ                                      Должность          Образование

квалификация по диплому

Стаж в организации
1 Уваров Александр Владимирович врач -психиатр Высшее , врач -психиатр ( высшая квалификационная  категория    по специальности

«судебно-  психиатрическая экспертиза»)

3 года
2 Уварова Галина Викторовна врач -психиатр Высшее, врач -психиатр  высшая квалификационная  категория    по специальности

«судебно-  психиатрическая экспертиза»)

 

3года
3 Хуртина Оксана Валерьевна врач -психиатр Высшее ,врач -психиатр

врач -психиатр

 

2 года

 

   п/п                  Ф.И.О.                        Должность           Образование квалификация  Стаж  Стаж в организации
                                                                                                  Медицинский персонал
1 Тимонина Мария Александровна          старшая  медицинская сестра  Средне-проф,  медицинская сестра (высшая квалификационная  категория

по специальности

«сестринское дело»)

прошла  повышение квалификации    по программе  «сестринское дело в психиатрии» в 2019 году .

 

 

 

32 года

2 Абрамова Мария Викторовна медицинская

сестра

Средне-проф, медицинская сестра

прошла  профессиональную переподготовку    по программе  «сестринское дело в психиатрии» в 2019 году

11 мес
3

 

 

 

Бердюгина Ольга Николаевна медицинская сестра по диетпитанию Средне-проф, акушерка  прошла повышение квалификации    по программе  «диетология в 2017году. 5 лет
4 Гурьянова Марина Владимировна

 

 

медицинская

сестра

Средне-проф  медицинская сестра прошла  повышение

квалификации     по программе  «сестринское дело в психиатрии»в 2015 году.

4 года
 

 

 

5

 

 

 

 

  Исаева Ирина Владимировна

 

 

медицинская

сестра

Средне-проф, медицинская сестра (высшая квалификационная  категория по специальности

«сестринское дело »)  

Прошла  повышение квалификации     по программе  «сестринское дело в психиатрии» в 2019 году.

 

 

 

6 лет

6  Исмаилов Темур Пашаевич медицинский

брат

 Средне-проф, фельдшер  

Прошёл профессиональную переподготовку    по программе «сестринское дело в терапии » 2018 году .                                             Прошёл профессиональную переподготовку

  по программе  «сестринское дело в психиатрии»2019 году .

 1 год  
7 Кадяева Марина Владимировна медицинская

сестра

Средне-проф, фельдшер

прошла  повышение квалификации  по программе  «сестринское дело в психиатрии»  в 2016 году.

  3 года                      
 

 

8

 

 

  Кузнецова Галлия Аллямовна

медицинская

сестра

Средне-проф, медицинская сестра (вторая квалификационная категория ) прошла  повышение квалификации   по программе  «сестринское дело впсихиатрии» в 2016 году.

 

 10 лет
9 Сморчкова Елена Сергеевна медицинская

сестра

Средне-проф фельдшер

прошла  профессиональную переподготовку по программе «сестринское дело в терапии»в 2018 году

прошла  профессиональную переподготовку   по программе  «сестринское дело в психиатрии »в 2019 г.

1 год
 

 

 

10

 

 

 

Миронова Татьяна Александровна

 

 

 

 

 

 

 

медицинская

сестра

Средне-проф, медицинская сестра (высшая квалификационная  категория

по специальности

«сестринское дело»)   прошла   повышение квалификации  по программе «сестринское дело в психиатрии »в 2019 г.

 

 

 

4 года

 

11

 

 

 

 

 Маркина Елена Михайловна

 

 

 

 

медицинская

сестра

Средне-проф, фельдшер (высшая квалификационная  категория

по специальности

«лечебное  дело») 

прошла  профессиональную переподготовку    по программе  «сестринское дело в психиатрии »в 2019 г.

 1 год
 

 

 

12

 

 

 

Набасова Ольга Александровна

медицинская

сестра

Средне-проф, фельдшер (высшая квалификационная  категория

по специальности

«сестринское дело»)

прошла  повышение квалификации    по программе  «сестринское дело в психиатрии »в 2016 г.

10 лет
 

 

13

 

 

 

 Ухорская Надежда Валентиновна

медицинская

сестра

Средне-проф  акушерка

  прошла повышение квалификации     по программе  «сестринское дело в психиатрии »в 2016 г.

 

 

 

 7  лет

14 Ухорский Илья Юрьевич медицинский

брат

Средне-проф.

медицинский брат

 8 мес
 

 

15

Фролова Эльвира Грантовна медицинская

сестра

Средне-проф, фельдшер(вторая квалификационная  категория ) прошла  профессиональную переподготовку    по программе  «сестринское дело в психиатрии »в 2016 г.  8 лет
16 Федисов Михаил Геннадьевич медицинский

брат

Средне-проф , медицинский брат   высшая квалификационная  категория    по специальности «операционное дело»  прошёл проф. переподготовку    по программе  «сестринское дело в психиатрии »в 2019 г.    8 мес

 

 

 

   п/п                  Ф.И.О.           Должность                           Образование

                квалификация по диплому

 Стаж в организации
                                                                                         Младший обслуживающий персонал
1 Севастьянова Валентина Алексадровна сестра-хозяйка Средне-спец, товаровед.

Прошла  программу профессионального обучения  по программе « сестра-хозяйка»

6 лет

 

2 Осина Валентина Николаевна санитарка-буфетчица  Средне-спец,  товаровед

Прошла программу профессионального обучения  по должности « Санитар»

5 лет
3 Агафонова Елена Леонидовна  санитарка-палатная Среднее. Прошла программу профессионального обучения  по должности « Санитар» 2 года
4 Григорьева Татьяна Александровна  санитарка-палатная Среднее .  Прошла программу профессионального обучения  по должности « Санитар» 10 лет
5 Гусева Галина Александровна  санитарка-палатная Средне- спец ,контролер-кассир

  Прошла программу профессионального обучения  по должности « Санитар»

10 лет
6 Демидова Ольга Викторовна  санитарка-палатная Средне-спец.,технолог

Прошла программу профессионального обучения  по должности « Санитар»

 2 года
7 Зиганшина Ирина Анатольевна  санитарка-палатная Среднее Прошла программу профессионального

обучения  по должности « Санитар»

10 лет
8 Зартанова Ирина Юрьевна

 

 

 

 санитарка-палатная Средне-спец.   Прошла программу профессионального обучения  по должности « Санитар» 2 мес
9 Заманова Язгуль Фаритовна  санитарка-палатная Средне-спец, учитель труда

Прошла программу профессионального бучения  по должности « Санитар»

5 лет
10 Иванова Ирина Николаевна

 

 

 

 санитарка-палатная Среднее   

Прошла программу профессионального обучения  по должности « Санитар»

30 лет
11 Корнилова  Наталья Васильевна  санитарка-палатная Среднее Прошла программу профессионального бучения  по должности « Санитар» 10 лет
12 Козлитина Кристина  Владимировна  санитарка-палатная Средне-проф,учитель начальных классов

Прошла программу профессионального бучения  по должности « Санитар»

1 год
13 Керимова Светлана   Владимировна  санитарка-палатная Среднее

Прошла программу профессионального обучения  по должности « Санитар»

12 лет
14 Кечуткина Любовь Викторовна  санитарка-палатная Средне-проф, повар 4 разряда

Прошла программу профессионального обучения  по должности « Санитар»

3 года
15 Краснова Ильгиза Фаритовна  санитарка-палатная Средне-проф, повар

Прошла программу профессионального обучения  по должности « Санитар»

9 лет
16 Краснова Светлана Валентиновна  санитарка-палатная Среднее 16 лет
17 Милагина Ирина Артемовна   санитарка-палатная Среднее

Прошла программу профессионального обучения  по должности « Санитар»

15 лет
18 Мелентьева Нина Николаевна

 

 

 

 санитарка-палатная Средне-спец,  товаровед                        Прошла программу профессионального обучения  по должности « Санитар» 10 лет
19 Матысек Юлия Андреевна  санитарка-палатная Средне-спец,повар 3 разряда                                        Прошла программу профессионального обучения  по должности « Санитар» 15 лет
20 Мишанкина   Юлия Александровна  санитарка-палатная Средне-проф, продавец .                             Прошла программу профессионального обучения  по должности « Санитар»                            5 лет
21 Мишина Эльвира Гашимовна  санитарка-палатная  Средне-проф.,  плодоовощевод

Прошла программу профессионального обучения  по должности « Санитар»

9 лет
22 Мыльникова наталья Александровна  санитарка-палатная  Среднее                                                  Прошла программу профессионального обучения  по должности « Санитар» 9 лет
23 Маравина Марина  Александровна  санитарка-палатная Средне-проф, повар 3- го разряда

Прошла программу профессионального обучения  по должности « Санитар»

1 год
24 Малышева Анастасия Юрьевна  санитарка-убрщица  Средне-проф,повар 3 го разряда

Прошла программу профессионального обучения  по должности « Санитар»

1 год
25 Надежина Айсылу Гумеровна  санитарка-палатная Среднее

Прошла программу профессионального обучения  по должности « Санитар»

2 года
26 Никандрова  Вера Александровна  санитарка-палатная  Среднее .Прошла программу профессионального обучения  по должности « Санитар» 16 лет
27 Нихаенко Любовь Юрьевна  санитарка-палатная  Средне-проф, парикмахер

Прошла программу профессионального обучения  по должности « Санитар»

16 лет
28 Палкина Надежда Владимировна

 

 

 

 санитарка-палатная Средне-проф.

Прошла программу профессионального обучения  по должности « Санитар»

12 лет
29 Полутова  Татьяна Владимировна   санитарка-палатная Средне-проф,бухгалтер

Прошла программу профессионального обучения  по должности « Санитар»

1год
30 Пяткина Татьяна Николаевна  санитарка-палатная Средне-спец,технолог рыбных продуктов

Прошла программу профессионального обучения  по должности « Санитар»

1 год
31 Семина Нина Александровна  санитарка-палатная Средне-спец, учитель начаьных классов   Прошла программу профессионального обучения  по должности « Санитар» 4 года
32 Толстякова Светлана Владимировна  санитарка-палатная Начальное проф,закройщик 3 разряда

Прошла программу профессионального обучения  по должности « Санитар»

2 года
33 Тюрникова  Татьяна  Александровна  санитарка-палатная Средне-спец ,учитель начальных классов

Прошла программу профессионального обучения  по должности « Санитар»

10 лет
34 Трупакова Елена Егоровна  санитарка-палатная Средне-спец,финансист                                                Прошла программу профессионального обучения  по должности « Санитар» 10 лет
35 Усова Ольга Владимировна  санитарка-палатная Средне-спец

Прошла программу профессионального обучения  по должности « Санитар»

3 года
36

 

 

 

 

Федорова Екатерина Валерьевна  санитарка-палатная Средне-проф,повар 3 го разряда Прошла программу профессионального обучения  по должности « Санитар» 16 лет
37 Чистопольская Надежда

Валентиновна

 санитарка-палатная Средне-спец.                                                Прошла программу профессионального обучения  по должности « Санитар» 15 лет

 

 

                                                                                                  КУХОННЫЙ ПЕРСОНАЛ                     Должность      Образование

квалификация по диплому

Стаж в организации
1 Михеева Татьяна Владимировна шеф-повар Средне-проф.                  повар 4 разряда 15 лет
2  Аниськина Надежда Николаевна  официант Начальное среднее 11 лет
3  Гурьева Наталия  Николаевна официант Средне-спец 

юрист

3 года
4 Гусева Евгения Михайловна официант Среднее 27 лет
5 Макарова  Нина  Николаевна официант Средне-спец

прядильщица

28 лет
6 Михеева Александра Сергеевна официант Средне-спец

повар 4 разряда

1 год
7 Маричева Юлия Анатольевна повар Средне-проф.

повар 4 разряда

7 лет
8 Обидина Елена Николаевна повар Средне-спец   

повар 4 разряда

4 года
9 Трупакова Татьяна Константиновна повар Средне-проф.

Повар -кондитер 

    4 разряда

3 года

 

 

   п/п                  Ф.И.О.               Должность      Образование

квалификация по диплому

 Стаж в организации 
                                                                                                Хозяйственный персонал
1 Галиакберова Аминя Абдулловна заведующая  складом Среднее 2 года
2 Моторина Ирина Викторовна кастелянша Средне-спец повар 3 разряда,   плодоовощевод, бухгалтер с/х производства  12 лет
3 Арефьева Екатерина Валентиновна машинист по стирке и ремонту спец одежды Средне-проф,плодоовощевод  

2 мес

4 Дранкова Юлия Николаевна машинист по стирке и ремонту спец одежды Средне-спец.  

5 лет

5 Семаева Ольга Валентиновна машинист по стирке и ремонту спец одежды среднее  

4 года

6 Иванова Любовь Анатольевна уборщица служебных помещений Среднее 7 лет
7 Обрубова Надежда Вениаминовна уборщица служебных помещений Среднее 10 мес
8 Павлова Луиза Порфирьевна уборщица служебных помещений Среднее 7 мес
9 Покатилова Светлана  Александровна уборщица служебных помещений Среднее  8 лет
10 Лапина Татьяна Андреевна парикмахер Средее -проф,парикмахер 5 лет
11 Краснов Сергей Николаевич истопник Среднее 7 лет
12 Карпов Виктор Викторович кочегар Начальное проф. мастер с/х производства 3года
13 Макаров   Александр  Петрович кочегар Средее проф, механизация с/х 6 мес
14 Маркин Александр Фёдорович электромонтер по ремонту  и обслуживанию электро оборудования Средне-спец, электромонтер 3 разряда  1 год
15

 

Семёнов Иван Николаевич кочегар Среднее 1 мес
16 Севастьянов Виктор Анатольевич сторож Среднее-спец, электромонтёр по обслуживанию электоро-установок 15 лет
17 Ухорский Юрий Геннадьевич кочегар Средее проф.,машинист холодильных установок 7 мес
18

 

Сторожев Николай Петрович сторож     среднее 9 лет
19 Тепляков Николай Васильевич сторож Высшее, инженер-механик 1 год
20  Фомин Сергей Александрович

 

сторож  Среднее -спец 6 лет
21   Петров Олег Александрович водитель Среднее   3года
22   Мягченков Иван Григорьевич водитель Средее професиональное

машинист ,тракторист

 

  9 лет

23 Мамадалеев Мунир Амирович сторож Высшее ,экономист 3года
24 Чечерин Евгений Викторович водитель Средее проф, тракторист- машинист 31 год
25  Кузьмин Владимир Михайлович рабочий по комлексному обслуживанию

зданий

Среднее 9 лет
26 Никандров Дмитрий Николаевич слесарь -сантехник Среднее- проф. тракторист машинист слесарь 2 разряда 3 года

 

 

Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров областных государственных учреждений Ульяновской области

Наименование учреждения Среднемесячная заработная плата за 2018 год, рублей
руководитель заместитель руководителя главный бухгалтер
1 2 3 4
Областное государственное автономное учреждение социального обслуживания «Психоневрологический интернат в п. Лесной» 48 624 41 232 42 356