Учредитель

Учредителем Учреждения является Ульяновская область.

Функции и полномочия Учредителя Учреждения от имени Ульяновской области осуществляет Министерство социального развития Ульяновской области.

Министр социального развития Ульяновской области

Батраков Дмитрий Александрович

Телефон приёмной:  (8422) 44-96-84                                                                    

Факс (8422) 44-46-09

Телефон: (8422) 44-96-84 (доб. 0403)

Адрес: 

432071, г. Ульяновск, ул. Федерации, 60
Приёмная – (8422) 44-96-84
Факс – (8422) 44-46-09 

E-mail: glavtrud73@ulgov.ru

Cтруктурные подразделения

Структурные подразделения

ФИО Должность

Место нахождения обособленного структурного подразделения

Общее руководство

Чудаева Ольга Геннадьевна

Директор

Корпус №4

1 этаж

Отдел административного и социального обслуживания

Специалисты

Борисова Марина Владимировна Специалист по кадрам

Корпус №4

1 этаж

Психолого-педагогический персонал

Балахнёва Наталья Викторовна Специалист по социальной работе

Корпус №4

1 этаж

Отдел бухгалтерского учёта, финансово-экономической деятельности и государственных закупок

Красильникова Ольга Васильевна

Главный бухгалтер

Корпус №4

1 этаж

Отдел транспортного и хозяйственного обслуживания

Кузнецов Павел Константинович Заместитель директора

Корпус №4

1 этаж

Отдел бытового обслуживания

Моторина Ирина Викторовна

Кастелянша Баня

Отдел организации питания

Корх Галина Павловна Шеф-повар

Столовая

Врачи и средний медицинский персонал

Гурьянова Марина Владимировна Старшая медицинская сестра

Корпус №1

Медицинский пункт

Младший медицинский персонал

Севастьянова

Валентина Александровна

Сестра-хозяйка

Старая контора

У всех руководителей подразделений единый адрес электронной почты: 

pnilesnoj@rambler.ru

pnilesnoj@bk.ru

Информация о руководителе, его заместителях, руководителях подразделений учреждения

 ФИО Должность Образование 
Чудаева Ольга Геннадьевна Директор высшее
Кузнецов Павел

Константинович

Заместитель директора  высшее
Красильникова Ольга Васильевна Главный Бухгалтер высшее
Балахнёва Наталья Викторовна Специалист по социальной работе высшее
Гурьянова Марина Николаевна Медицинская сестра среднее профессиональное
Севастьянова Валентина Александровна Сестра-хозяйка средне-специальное
Корх Галина Павловна шеф-повар среднее профессиональное
Пузырникова Татьяна Владимировна Заведующий складом средне-специальное
Моторина Ирина Викторовна Кастелянша средне-специальное

 

Список сотрудников

СПИСОК РАБОТНИКОВ ОГАУСО ПНИ В П. ЛЕСНОЙ НА ЯНВАРЬ 2024 ГОДА

Ф.И.О. Должность

Стаж

 

Чудаева Ольга Геннадьевна

Директор

12 лет

(3 года Директор)

2.       

Кузнецов

Павел Константинович

Заместитель директора

12 лет

Отдел административного и социального обслуживания

3.       

Борисова

Марина Владимировна

Специалист

по кадрам

5 лет

4.       

Васильев

Александр Владимирович

 

Системный администратор информационно-коммуникационных систем

9 лет

5.       

Зимина Наталья Игоревна Юрисконсульт

2 года

6.       

Корх Вера Викторовна

 

Секретарь руководителя

 

5 лет

(о лет Секретарь руководителя)

7.       

Балахнева

Наталья Викторовна

Специалист по социальной работе

8 лет

8.       

Водолазская

 Олеся Васильевна

Воспитатель

1 год

9.       

Матвеева

 Елизавета Анатольевна

Воспитатель

3 года

10.    

Иванова Екатерина Львовна

Воспитатель

10 лет

(1 год Воспитатель)

11.    

Корчашкина

 Ольга Владимировна

Специалист по социальной работе

1 год

12.    

Винцун

Кристина Александровна

Психолог

1 год

13.    

Матвеев Андрей Михайлович

Инструктор производственного обучения рабочих массовых профессий

1 год

14.    

Пузырникова

 Татьяна Владимировна

Заведующий складом

4 года

Отдел бухгалтерского учёта финансово-экономической деятельности

и государственных закупок

15.    

Красильникова

Ольга Васильевна

Главный Бухгалтер

3 года

16.    

Верёвкина Елена Васильевна

Бухгалтер (1 категория)

12 лет

17.    

Ерёмкина Ирина Юрьевна

Бухгалтер (1 категория)

7 лет

18.    

Летюшова

 Наталья Юрьевна

Бухгалтер (1 категория)

9 лет

19.    

Мещерякова

 Ольга Анатольевна

Специалист в сфере закупок

0 лет

Отдел транспортного и хозяйственного обслуживания

20.    

Карпов Виктор Викторович

Машинист (кочегар) котельной (3 разряд)

9 лет

21.    

Кузьмин Андрей Васильевич

Машинист (кочегар) котельной (3 разряд)

2 года

22.    

Поляйкин

 Алексей Владимирович

Машинист (кочегар) котельной (3 разряд)

2 года

23.    

Пузырников

 Дмитрий Витальевич

Машинист (кочегар) котельной (3 разряд)

2 года

24.    

Краснов Сергей Николаевич

Истопник (2 разряд)

12 лет

25.    

Маркин

Александр Федорович

Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования

(2 разряд)

7 лет

26.    

Семёнов Иван Николаевич

Слесарь домовых санитарно-тех. систем и обор.

(2 разряд)

0 лет

27.    

Семаев Александр Владимирович

Дворник (1 разряд)

5 лет

28.    

Григорьев Игорь Юрьевич

Сторож (1 разряд)

1 год

29.    

Семёнов Николай Владимирович

Подсобный рабочий

(1 разряд)

0 лет

30.    

Тепляков Сергей Васильевич

Сторож (1 разряд)

7 лет

31.    

Алекинов Виктор Егорович

Сторож (1 разряд)

1 год

32.    

Власов

Виктор Александрович

Сторож (1 разряд)

2 года

33.    

Мишин Сергей Васильевич

Сторож (1 разряд)

3 года

34.    

Коваленко

Людмила Михайловна

Уборщик служебных помещений (1 разряд)

2 года

35.    

Майорова Нина Валентиновна

Уборщик служебных помещений (1 разряд)

0 лет

36.    

Покатилова Светлана Александровна

Уборщик служебных помещений (1 разряд)

13 лет

37.    

Мыльникова

Наталья Александровна

Уборщик служебных помещений (1 разряд)

21 год

38.    

Свистунова Татьяна Петровна

Уборщик служебных помещений (1 разряд)

1 год

39.    

Мягченков Иван Григорьевич

Водитель автомобиля

 (4 разряд 1 категория)

15 лет

40.    

Зудов Николай Юрьевич

Водитель автомобиля

(4 разряд 1 категория)

0 лет

41.    

Попов Вадим Сергеевич

Водитель автомобиля

 (4 разряд 1 категория)

2 года

42.    

Чечерин Евгений Викторович

Водитель автомобиля

(4 разряд 1 категория)

32 года

43.    

Черников Андрей Валерьевич

Водитель автомобиля

(4 разряд 1 категория)

 

3 года

Отдел бытового обслуживания

44.    

Моторина

Ирина Викторовна

Кастелянша (2 разряд)

18 лет

45.    

Гусева Евгения Михайловна

Машинист по стирке и ремонту одежды (2 разряд)

33 года

46.    

Михеева

Татьяна Владимировна

Машинист по стирке и ремонту одежды (2 разряд)

24 года

47.    

Дранкова Юлия Николаевна Машинист по стирке и ремонту одежды (2 разряд)

10 лет

48.    

Семаева Ольга Валентиновна Машинист по стирке и ремонту одежды (2 разряд)

10 лет

49.    

Хамзина Гэльфизе Фатыховна Машинист по стирке и ремонту одежды (2 разряд) 0 лет

50.    

Карпова Людмила Николаевна

Парикмахер (2 разряд)

4 года

Отдел организации питания

51.    

Корх Галина Павловна Шеф-повар 3 года
52.     Обидина Елена Николаевна Повар (4 разряд)

10 лет

53.     Трупакова

Татьяна Константиновна

Повар (4 разряд)

8 лет

54.    

Салтанова

Людмила Николаевна

Повар (4 разряд)

4 года

55.    

Аниськина 

Надежда Николаевна

Официант (3 разряд)

16 лет

56.    

Александрова

Юлия Анатольевна

Официант (3 разряд) 0 лет

57.    

Макарова Нина Николаевна Официант (3 разряд) 0 лет
58.     Чиркова Юлия Геннадьевна Официант (3 разряд)

0 лет

59.     Миненок

Ольга Александровна

Официант (3 разряд)

4 года

Врачи и средний медицинский персонал

60.    

Уваров

Александр Владимирович

Врач –психиатр

(высшая категория)

8 лет
61.    

Петрова Евгения Игоревна

Врач-невролог

5 лет

62.    

Маринов

Вячеслав Константинович

Врач-терапевт

(высшая категория)

2 года

63.    

Уханова

Оксана Валерьевна

Врач –психиатр

 (высшая категория)

6 лет

64.    

Касаткина

Анна Александровна

Врач –психиатр

 (высшая категория)

4 года

65.   

Ерохина (Абрамова)

Мария Викторовна 

Медицинская сестра (высшая категория)

6 лет

66.    

Бердюгина 

 Ольга Николаевна

Медицинская сестра диетическая

10 лет

67.    

Гурьянова

Марина Николаевна

Старшая медицинская сестра (высшая категория)

8 лет

68.    

Исаева Ирина Владимировна Медицинская сестра палатная (постовая)

 высшая категория

12 лет

69.    

Кузнецова Галия Аллямовна

 

Медицинская сестра

(первая категория)

15 лет

70.    

Кадяева Марина Владимировна Медицинская сестра палатная (постовая)

 высшая категория

9 лет

71.    

Маркина Елена Михайловна Медицинская сестра (высшая категория)

6 лет

72.    

Миронова

Татьяна Александровна

Медицинская сестра (высшая категория)

8 лет

73.    

Набасова

Ольга Александровна

Медицинская сестра (высшая категория)

15 лет

74.    

Сморчкова Елена Сергеевна Медицинская сестра (высшая категория) 6 лет

75.    

Тимонина

Мария Александровна

Медицинская сестра (высшая категория)

38 лет

76.    

Ухорская

Надежда Валентиновна

Медицинская сестра (высшая категория)

13 лет

77.    

Ухорский

Илья Юрьевич

Медицинская сестра (высшая категория)

4 года

78.    

Фролова

Эльвира Грантовна

Медицинская сестра

(первая категория)

14 лет
79.     Федисов

Михаил Геннадьевич

Медицинская сестра палатная (постовая)

высшая категория

6 лет

Младший медицинский персонал

80.    

Севастьянова

Валентина Александровна

Сестра-хозяйка

?

81.    

Арефьева

Екатерина Валентиновна

Санитарка

5 лет

82.    

Барышев

Анатолий Валерьевич

Санитар

0 лет

83.    

Бердюгин

Андрей Иванович

Санитар

7 лет

84.    

Гусева

Галина Александровна

Санитарка

15 лет

85.    

Демидова

Ольга Викторовна

Санитарка

8 лет

86.    

Жегалина

Марина Анатольевна

Санитарка 3 года

87.    

Жегалин Сергей Александрович Санитар

0 лет

88.    

Заманова Язгуль Фаритовна Санитарка

11 лет

89.    

Зиганшина

Ирина Анатольевна

Санитарка

15 лет

90.    

Иванова Ирина Николаевна Санитарка 36 лет
91.     Иванова Александра Петровна Санитарка

1 год

92.    

Ишутова Галина Ивановна Санитарка

4 года

93.    

Керимова

Светлана Владимировна

Санитарка

17 лет

94.    

Кечуткина

Любовь Викторовна

Санитарка

8 лет

95.    

Тимонина

Кристина Владимировна

Санитарка

7 лет

96.    

Краснова Ильгиза Фаритовна Санитарка 15 лет
97.     Краснова

Светлана Валентиновна

Санитарка

30 лет

98.    

Княгинина Ольга Николаевна Санитарка 0 лет

99.    

Корх Виктор Николаевич Санитар

3 года

100.  

Маравина

Марина Александровна

Санитарка

7 лет

101.  

Мелентьева Нина Николаевна

Санитарка 15 лет
102.   Милагина Ирина Артемовна Санитарка

21 лет

103.  

Михеева

 Александра Сергеевна

Санитарка 7 лет
104.   Мишанкина

Юлия Александровна

Санитарка

10 лет

105.  

Мишина Эльвира Гашимовна Санитарка 14 лет

106.  

Мягченкова

 Ольга Николаевна

Санитарка 5 лет
107.   Надёжина Айсылу Гумеровна Санитарка

8 лет

108.   Налиткин Иван Анатольевич Санитар

0 лет

109.  

Никандров

Дмитрий Николаевич

Санитар 9 лет

110.  

Никандрова

Вера Александровна

Санитарка

28 лет

111.   Фролагина

Светлана Викторовна

Санитарка

0 лет

112.  

Полутова Татьяна Владимировна Санитарка

7 лет

113.  

Пяткина Татьяна Николаевна Санитарка 6 лет
114.   Сёмина Нина Александровна Санитарка

9 лет

115.  

Солдатова

Марина Викторовна

Санитарка

5 лет

116.  

Толстякова

Светлана  Александровна

Санитарка

8 лет

117.  

Трупакова Елена Егоровна Санитарка 15 лет
118.   Тюрникова

Татьяна  Александровна

Санитарка

15 лет

119.  

Усова Ольга Владимировна Санитарка 5 лет

120.  

Фёдорова

Екатерина Валерьевна

Санитарка

30 лет

121.   Чистопольская

Надежда Александровна

Санитарка

21 год